首页 > 政民互动 > 信件公示

有关危房改造补贴事宜

回复部门:

井头镇镇长

来信日期:

2018-10-25

信件来源:

衡阳县井头镇白云村周福组

信件类型:

办事咨询

信件内容:

镇长您好! 我今天看到了衡阴县宣传刊出了近些年危房改造补贴标准,我2O16年改造了危房,当时向村里申请过,却没拿到一分钱补贴,请镇长协调解决。

回复内容:

评价:

满意 比较满意 不满意

请输入受理编号:

主办:中共衡阳县委 衡阳县人大 衡阳县人民政府 衡阳县政协 承办:衡阳县电子政务管理办公室
联系电话:0734-6869909 邮箱:hyxgovcn@126.com 湘ICP备05014883号
Copyright c 2016- , All Rights Reserved 公安备案号:43042102000104
管理登录 | 行政审批登录入口     网站标识码:4304210007